Ansprechpartner Betriebsbereich

Die Aufgaben des Betriebsbereiches umfassen unter anderem die Organisation des Unternehmens, das Grundstücks- und Gebäudemanagement, die technische Ausstattung und die Logistik.

Name
Günter Fitschen
Funktion
Leitung Betriebsbereich
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3300 (Fax - 9121)
E-Mail
Guenter.Fitschen@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Heike Dittmer
Funktion
Organisation
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3316 (Fax - 9121)
E-Mail
Heike.Dittmer@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Frank Müller
Funktion
Organisation
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3311 (Fax - 9121)
E-Mail
Frank.Mueller@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Christa Ringen
Funktion
Organisation
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3315 (Fax - 9121)
E-Mail
Christa.Ringen@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Holger Römer
Funktion
Organisation
Telefon
0800 1 955 955 - 3313 (Fax - 9121)
E-Mail
Holger.Roemer@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Susanne Schwarze
Funktion
Organisation
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3314 (Fax - 9121)
E-Mail
Susanne.Schwarze@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Tanja Wölpern
Funktion
Organisation
Telefon
0800 1 955 955 - 3312 (Fax - 9121)
E-Mail
Tanja.Woelpern@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Ralf Gotthardt
Funktion
Technischer Dienst
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3331 (Fax - 9124)
E-Mail
Ralf.Gotthardt@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Hermann Niekerken
Funktion
Technischer Dienst
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3332 (Fax - 9124)
E-Mail
Hermann.Niekerken@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Thorsten Semrau
Funktion
Technischer Dienst
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3333 (Fax - 9124)
E-Mail
Thorsten.Semrau@zvb.de
Rückruf
Termin