Ansprechpartner Firmenkundenberatung

Als Unternehmer wissen Sie, wie wichtig es ist, einen Ansprechpartner zu haben, der Ihr Geschäft versteht - also Ihre Branche und die Region kennt. Nur so sind kompetente betriebswirtschaftliche Beratungen und schnelle Entscheidungen möglich. Unsere Firmenkunden- und Zahlungsverkehrsberater stehen Ihnen mit dem Know-how des Spezialisten zur Seite. Dabei besitzt der enge persönliche Kontakt zu unseren Kunden eine besondere Bedeutung.


Firmenkundenberatung

Name
Jürgen Bredehöft
Funktion
Leitung Firmenkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1600 (Fax - 9126)
E-Mail
Juergen.Bredehoeft@zvb.de
Name
Thorsten Behrens
Funktion
Firmenkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1613 (Fax - 9103)
E-Mail
Thorsten.Behrens@zvb.de
Name
Mike Brinkmann
Funktion
Firmenkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1615 (Fax - 9126)
E-Mail
Mike.Brinkmann@zvb.de
Name
Reiner Eckhoff
Funktion
Firmenkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1611 (Fax - 9126)
E-Mail
Reiner.Eckhoff@zvb.de
Name
Klaus Elmers
Funktion
Firmenkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1617 (Fax - 9103)
E-Mail
Klaus.Elmers@zvb.de
Name
Lars Kamphausen
Funktion
Firmenkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1618 (Fax - 9103)
E-Mail
Lars.Kamphausen@zvb.de
Name
Ralf Kirchhof
Funktion
Firmenkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1612 (Fax - 9126)
E-Mail
Ralf.Kirchhof@zvb.de

Zahlungsverkehrsberatung

Name
Hans-Jürgen Harms
Funktion
Zahlungsverkehrsberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1411 (Fax - 9126)
E-Mail
Hans-Juergen.Harms@zvb.de
Name
Axel von Bursy
Funktion
Zahlungsverkehrsberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1412 (Fax - 9126)
E-Mail
Axel.von.Bursy@zvb.de