Ansprechpartner Telefonservice

Sie möchten einen Termin mit Ihrem Berater vereinbaren? Sie haben eine Frage zu unseren Öffnungszeiten? Sie brauchen eine allgemeine Auskunft? Unsere freundlichen Mitarbeiter sind gern für Sie da oder leiten das Gespräch an Ihren Berater weiter.

Telefonservice

Name
Heike Blanken
Funktion
Telefonservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 0 (Fax - 9126)
E-Mail
Heike.Blanken@zvb.de
Name
Marion Carpaij
Funktion
Telefonservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 0 (Fax - 9126)
E-Mail
Marion.Carpaij@zvb.de
Name
Christina Folkerts
Funktion
Telefonservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 0 (Fax - 9126)
E-Mail
Christina.Folkerts@zvb.de
Name
Sandra Hastedt
Funktion
Telefonservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 0 (Fax - 9126)
E-Mail
Sandra.Hastedt@zvb.de
Name
Ines Höper
Funktion
Telefonservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 0 (Fax - 9126)
E-Mail
Ines.Hoeper@zvb.de
Name
Simone Krüger
Funktion
Telefonservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 0 (Fax - 9126)
E-Mail
Simone.Krueger@zvb.de
Name
Sandra Martens
Funktion
Telefonservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 0 (Fax - 9126)
E-Mail
Sandra.Martens@zvb.de