Ansprechpartner Marktfolge Aktiv

Unsere Marktfolge Aktiv unterstützt die Kundenberater bei Baufinanzierungen und im Firmenkreditgeschäft und sorgt für den technisch reibungslosen Ablauf. Die Wichtigkeit dieser meist zentralen Entscheidungen für Ihr Leben ist uns bewusst: Deshalb prüft das Team die individuelle Umsetzung Ihres Finanzierungswunsches.

Name
Jens Viebrock
Funktion
Leitung Marktfolge Aktiv
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3100 (Fax - 9122)
E-Mail
Jens.Viebrock@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Hans-Dieter Brandt
Funktion
Kreditsachbearbeitung
Telefon
0800 1 955 955 - 3115 (Fax - 9122)
E-Mail
Hans-Dieter.Brandt@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Anna-Lena Elfers
Funktion
Kreditsachbearbeitung
Telefon
0800 1 955 955 - 3118 (Fax - 9122)
E-Mail
Anna-Lena.Elfers@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Ulrike Fitschen
Funktion
Kreditsachbearbeitung
Telefon
0800 1 955 955 - 3114 (Fax - 9122)
E-Mail
Ulrike.Fitschen@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Meike Hinck
Funktion
Kreditsachbearbeitung
Telefon
0800 1 955 955 - 3117 (Fax - 9122)
E-Mail
Meike.Hinck@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Tatjana Lengler
Funktion
Kreditsachbearbeitung
Telefon
0800 1 955 955 - 3121 (Fax - 9122)
E-Mail
Tatjana.Lengler@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Frederic Schöning
Funktion
Kreditsachbearbeitung
Telefon
0800 1 955 955 - 3119 (Fax - 9122)
E-Mail
Frederic.Schoening@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Kerstin Schulz
Funktion
Kreditsachbearbeitung
Telefon
0800 1 955 955 - 3112 (Fax - 9122)
E-Mail
Kerstin.Schulz@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Christa Vajen
Funktion
Kreditsachbearbeitung
Telefon
0800 1 955 955 - 3123 (Fax - 9122)
E-Mail
Christa.Vajen@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Stefan Witten
Funktion
Kreditsachbearbeitung
Telefon
0800 1 955 955 - 3124 (Fax - 9122)
E-Mail
Stefan.Witten@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Udo Bargfrede
Funktion
Kreditabwicklung und -verwaltung
Telefon
0800 1 955 955 - 3155 (Fax - 9125)
E-Mail
Udo.Bargfrede@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Elke Bunselmeier
Funktion
Kreditabwicklung und -verwaltung
Telefon
0800 1 955 955 - 3153 (Fax - 9125)
E-Mail
Elke.Bunselmeier@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Sabine Gehrmann
Funktion
Kreditabwicklung und -verwaltung
Telefon
0800 1 955 955 - 3152 (Fax - 9125)
E-Mail
Sabine.Gehrmann@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Udo Schulz
Funktion
Kreditabwicklung und -verwaltung
Telefon
0800 1 955 955 - 3151 (Fax - 9125)
E-Mail
Udo.Schulz@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Birgit Zitlau
Funktion
Kreditabwicklung und -verwaltung
Telefon
0800 1 955 955 - 3154 (Fax - 9125)
E-Mail
Birgit.Zitlau@zvb.de
Rückruf
Termin