Ansprechpartner Marktfolge Passiv

Bei der Durchführung von Kundenaufträgen im Wertpapiergeschäft werden unsere Berater von unserer Marktfolge Passiv unterstützt. Neben der Verwaltung von Sparprodukten wird hier der Zahlungsverkehr durchgeführt, die Bestellung von Bank- und Kreditkarten sowie die Verwaltung der vermieteten Kundenschließfächer bearbeitet.

Name
Gunnar Eckhoff
Funktion
Leitung Marktfolge Passiv
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3200 (Fax - 9123)
E-Mail
Gunnar.Eckhoff@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Renate Allers
Funktion
Marktfolge Passiv
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3217 (Fax - 9123)
E-Mail
Renate.Allers@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Anke Brunkhorst
Funktion
Marktfolge Passiv
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3211 (Fax - 9123)
E-Mail
Anke.Brunkhorst@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Heidi Brunkhorst
Funktion
Marktfolge Passiv
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3221 (Fax - 9123)
E-Mail
Heidi.Brunkhorst@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Sabine Fitschen
Funktion
Marktfolge Passiv
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3219 (Fax - 9123)
E-Mail
Sabine.Fitschen@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Brigitte Gehlken
Funktion
Marktfolge Passiv
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3213 (Fax - 9123)
E-Mail
Brigitte.Gehlken@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Uwe Thomas Pott
Funktion
Marktfolge Passiv
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3214 (Fax - 9123)
E-Mail
Uwe.Thomas.Pott@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Steffi Rathjen
Funktion
Marktfolge Passiv
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3216 (Fax - 9123)
E-Mail
Steffi.Rathjen@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Martina Ringen
Funktion
Marktfolge Passiv
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3215 (Fax - 9123)
E-Mail
Martina.Ringen@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Angela Wiens
Funktion
Marktfolge Passiv
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3218 (Fax - 9123)
E-Mail
Angela.Wiens@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Ilona Wülpern
Funktion
Marktfolge Passiv
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3212 (Fax - 9123)
E-Mail
Ilona.Wuelpern@zvb.de
Rückruf
Termin