Ansprechpartner Filiale Sittensen

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Zevener Volksbank eG in der Filiale Sittensen  - wir freuen uns auf Sie.

Privatkundenberatung

Name
Christian Ropers
Funktion
Leitung Privatkundenberatung Sittensen
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1310 (Fax - 9104)
E-Mail
Christian.Ropers@zvb.de
Name
Marvin Allers
Funktion
Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1312 (Fax - 9104)
E-Mail
Marvin.Allers@zvb.de
Name
Frank Bartusch
Funktion
Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1316 (Fax - 9104)
E-Mail
Frank.Bartusch@zvb.de
Name
Christoph Brunckhorst
Funktion
Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1311 (Fax - 9104)
E-Mail
Christoph.Brunckhorst@zvb.de
Name
Reinhard Hauschild
Funktion
Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1313 (Fax - 9104)
E-Mail
Reinhard.Hauschild@zvb.de
Name
Corry Postels
Funktion
Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1317 (Fax - 9104)
E-Mail
Corry.Postels@zvb.de
Name
Michael Schiewe
Funktion
Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1314 (Fax - 9104)
E-Mail
Michael.Schiewe@zvb.de

Filialservice

Name
Karina Helmers
Funktion
Filialservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1521 (Fax - 9104)
E-Mail
Karina.Helmers@zvb.de
Name
Bernd Müller
Funktion
Filialservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1522 (Fax - 9104)
E-Mail
Bernd.Mueller@zvb.de
Name
Michaela Ternes
Funktion
Filialservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1523 (Fax - 9104)
E-Mail
Michaela.Ternes@zvb.de