Ansprechpartner Unternehmensplanung und -steuerung

Der Bereich Unternehmensplanung und -steuerung plant, begleitet und überwacht die Entwicklung der Zevener Volksbank eG. Er ist für die Erstellung des Jahresabschlusses ebenso verantwortlich wie für die termingerechte Abwicklung der steuerlichen Angelegenheiten und das hauseigene Rechnungswesen.

Name
Jens Hinrichs
Funktion
Leitung Unternehmensplanung und -steuerung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 3400 (Fax - 9121)
E-Mail
Jens.Hinrichs@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Irmtraut Bayer
Funktion
Unternehmensplanung und -steuerung
Telefon
0800 1 955 955 - 3413 (Fax - 9121)
E-Mail
Irmtraut.Bayer@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Corinna Freiberg
Funktion
Unternehmensplanung und -steuerung
Telefon
0800 1 955 955 - 3415 (Fax - 9121)
E-Mail
Corinna.Freiberg@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Katrin Heins
Funktion
Unternehmensplanung und -steuerung
Telefon
0800 1 955 955 - 3400 (Fax - 9121)
E-Mail
Katrin.Heins@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Sören Kühl
Funktion
Unternehmensplanung und -steuerung
Telefon
0800 1 955 955 - 3414 (Fax - 9121)
E-Mail
Soeren.Kuehl@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Beate Michaelis
Funktion
Unternehmensplanung und -steuerung
Telefon
0800 1 955 955 - 3412 (Fax - 9121)
E-Mail
Beate.Michaelis@zvb.de
Rückruf
Termin
Name
Hinrich Schlesselmann
Funktion
Unternehmensplanung und -steuerung
Telefon
0800 1 955 955 - 3411 (Fax - 9121)
E-Mail
Hinrich.Schlesselmann@zvb.de
Rückruf
Termin