Ansprechpartner Filiale Zeven

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Zevener Volksbank eG in der Filiale Zeven  - wir freuen uns auf Sie.

Privatkundenberatung

Name
Timo Meyer
Funktion
Leitung Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1100 (Fax - 9106)
E-Mail
Timo.Meyer@zvb.de
Name
Nicki Brandt
Funktion
Leitung Privatkundenberatung Zeven
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1210 (Fax - 9106)
E-Mail
Nicki.Brandt@zvb.de
Name
Thorsten Albers
Funktion
Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1217 (Fax - 9106)
E-Mail
Thorsten.Albers@zvb.de
Name
Séverine Braunstein
Funktion
Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1211 (Fax - 9106)
E-Mail
Severine.Braunstein@zvb.de
Name
Andre Fehlandt
Funktion
Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1222 (Fax - 9106)
E-Mail
Andre.Fehlandt@zvb.de
Name
Andreas Heins
Funktion
Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1212 (Fax - 9106)
E-Mail
Andreas.Heins@zvb.de
Name
Kerstin Heitmann
Funktion
Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1213 (Fax - 9106)
E-Mail
Kerstin.Heitmann@zvb.de
Name
Elina Katt
Funktion
Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1277 (Fax - 9111)
E-Mail
Elina.Katt@zvb.de
Name
Ilka Kriete
Funktion
Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1214 (Fax - 9106)
E-Mail
Ilka.Kriete@zvb.de
Name
Ulrike Schröder
Funktion
Privatkundenberatung
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1216 (Fax - 9106)
E-Mail
Ulrike.Schroeder@zvb.de

Filialservice

Name
Silke Butt
Funktion
Filialservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 0 (Fax - 9106)
E-Mail
Silke.Butt@zvb.de
Name
Katrin Heins
Funktion
Filialservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 0 (Fax - 9104)
E-Mail
Katrin.Heins@zvb.de
Name
Melanie Kamp
Funktion
Filialservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1423 (Fax - 9106)
E-Mail
Melanie.Kamp@zvb.de
Name
Karina Lange
Funktion
Filialservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1425 (Fax - 9106)
E-Mail
Karina.Lange@zvb.de
Name
Petra Mosurat
Funktion
Filialservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 0 (Fax - 9106)
E-Mail
Petra.Mosurat@zvb.de
Name
Manfred Pils
Funktion
Filialservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1422 (Fax - 9106)
E-Mail
Manfred.Pils@zvb.de
Name
Anne Quellen
Funktion
Filialservice
Bild
Telefon
0800 1 955 955 - 1421 (Fax - 9106)
E-Mail
Anne.Quellen@zvb.de